$Abbildung zu Los 452$
 8 Reales

 Auktion 119, Los 452

Mexiko, Zweite Republik seit 1867

8 Reales 1879 Go, Guanajuato (vz), 1879 MH, Mexico City (vz), 1884 Go, 1889 Go, 1893 Mo (vz), 1895 Zs, 1896 Go. 7 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich