$Abbildung zu Los 454$
 Caballito Peso

 Auktion 119, Los 454

Mexiko, Zweite Republik seit 1867

Caballito Peso 1910, 2 Pesos 1921 (vz), 5 Pesos 1950, Eisenbahn, u. a. 8 Stück.

Sehr schön, vorzüglich