$Abbildung zu Los 459$
 Duit

 Auktion 119, Los 459

Niederländisch-Ostindien, Ostindische Kompanie 1602-1799

Duit 1731 und 1/2 Duit 1753. 2 Stück.

Vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz