$Abbildung zu Los 465$
 2 1/2 Gulden

 Auktion 119, Los 465

Niederlande-Königreich, Wilhelm III. 1849-1890

2 1/2 Gulden 1850, 1851, 1867, 1868 (2), 1869, 1870 (2), 1872 (5), 1873 (2), 1874 (3). 18 Stück.

Teilweise berieben, kleine Kratzer und Randfehler, sehr schön