$Abbildung zu Los 481$
 Taler zu 30 Stuivers

 Auktion 119, Los 481

Niederlande-Reckheim, Willem van Vlodorp 1556-1565

Taler zu 30 Stuivers o.J. Delmonte 497,Davenport 8686.

Etwas Fundbelag, sehr schön - vorzüglich