$Abbildung zu Los 492$
 8 Reales

 Auktion 119, Los 492

Peru, Carlos III. 1759-1788

8 Reales 1768 JM LM, Two dots variety. K.M. A 64.1.

Leicht berieben, winzige Kratzer, vorzüglich +