$Abbildung zu Los 501$
 Peso

 Auktion 119, Los 501

Philippinen, Alfonso XIII. 1886-1931

Peso 1907, 1908, 1909, 1910, 1911, 1912. K.M. 172. 6 Stück

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich