$Abbildung zu Los 503$
 Peso

 Auktion 119, Los 503

Philippinen, Republik seit 1946

Peso 1961, 1963, 1964, 1967. 1 Piso 1969. K. M. 192, 193, 194, 195, 201. 5 Stück.

Meist vorzüglich - Stempelglanz