$Abbildung zu Los 506$
 2 Zlote

 Auktion 119, Los 506

Polen, Republik Polen

2 Zlote 1924, 1936, 5 Zlotych 1933 (vz+), 1934, 1935, 10 Zlotych 1932 (3), u. a. 14 Stück.

Leicht berieben, sehr schön, sehr schön - vorzüglich