$Abbildung zu Los 510$
 Probe 100 Zlotych

 Auktion 119, Los 510

Polen, Volksrepublik 1952-1989

Probe 100 Zlotych 1966. K.M. Pr 146. 4 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz