$Abbildung zu Los 517$
 Versilberte Medaille

 Auktion 119, Los 517

Polen-Danzig, Medaillen und Marken

Versilberte Medaille o.J. Landwirtschaftsprämie. Bauer mit Pflug vor Stadtansicht / Drei Zeilen Schrift. 51 mm.

Randfehler, kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich