$Abbildung zu Los 527$
 Cu 5 Kopeken

 Auktion 119, Los 527

Russland, Katharina II. 1762-1796

Cu 5 Kopeken 1791 AM, Annensk. Bitkin 861. 2 Kopeken 1811. 2 Stück.

Fast vorzüglich und sehr schön