$Abbildung zu Los 539$
 25 Kopeken

 Auktion 119, Los 539

Russland, Alexander III. 1881-1894

25 Kopeken 1894, St. Petersburg, Rubel 1878, 50 Kopeken 1896 - 1925 (10). 12 Stück.

Teilweise mit Fehlern, berieben, sehr schön