$Abbildung zu Los 549$
 Gedenkrubel

 Auktion 119, Los 549

Russland, UDSSR

Gedenkrubel 1965 (23), 1967 (6), 1970 (12). 41 Stück.

Fast Stempelglanz, vorzüglich - Stempelglanz