$Abbildung zu Los 558$
 Bimetallmünzen mit Tiermotiven

 Auktion 119, Los 558

Russland, UDSSR

Bimetallmünzen mit Tiermotiven 1991 - 1994. 15 Stück.

Fleck (1x), vorzüglich - Stempelglanz