$Abbildung zu Los 567$
 20 Kronor

 Auktion 119, Los 567

Schweden, Oskar II. 1872-1907

20 Kronor 1880. Friedberg 93 a, S.M. 10.

GOLD. Winziger Randfehler, vorzüglich +