$Abbildung zu Los 573$
 5 Franken

 Auktion 119, Los 573

Schweiz-Eidgenossenschaft

5 Franken 1869, 1874, 1879, 1881, 1883, 1934. Auf die Schützenfeste in Zug, St. Gallen, Basel, Fribourg, Lugano, Fribourg. 6 Stück.

Berieben, winzige Kratzer und Randfehler, sehr schön, sehr schön - vorzüglich