$Abbildung zu Los 575$
 5 Franken

 Auktion 119, Los 575

Schweiz-Eidgenossenschaft

5 Franken 1874, 1881, 1885 (2), 1939. Auf die Schützenfeste in St. Gallen, Fribourg, Bern, Luzern. 5 Stück.

Leicht berieben, winzige Kratzer, vorzüglich, sehr schön - vorzüglich