$Abbildung zu Los 586$
 Neutaler

 Auktion 119, Los 586

Schweiz-Bern

Neutaler 1795. Zwei Federn auf dem Hut. Davenport 1759, HMZ 2-218 b.

Schöne Patina. Erstabschlag. Einige feine Kratzer, fast Stempelglanz