$Abbildung zu Los 607$
 Kurs- und Gedenkmünzen.

 Auktion 119, Los 607

Tschechoslowakei

Kurs- und Gedenkmünzen. 15 x Silber, 10 Korun 1930 (fast st), 20 Korun 1933 (fast st), 500 Korun 1983, u. a. 47 Stück.

Sehr schön bis fast Stempelglanz