$Abbildung zu Los 621$
 Kleinmünzen

 Auktion 119, Los 621

Vereinigte Staaten von Amerika

Kleinmünzen. 34 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, fast sehr schön - fast Stempelglanz