$Abbildung zu Los 636$
 Frankreich. 20 Francs

 Auktion 119, Los 636

Lots Goldmünzen

Frankreich. 20 Francs 1903 1904, 1906, 1907, 1908, 1910, 1911, 1914. 8 Stück.

GOLD. Vorzüglich +, vorzüglich - Stempelglanz