$Abbildung zu Los 639$
 BRD. Goldmark-Stücke

 Auktion 119, Los 639

Lots Goldmünzen

BRD. Goldmark-Stücke. 50 Stück.

GOLD. Einige wenige Stücke mit winzigen Randfehlern oder Flecken. Fast Stempelglanz / Stempelglanz