$Abbildung zu Los 648$
 Bulgarien. Kursmünzen

 Auktion 119, Los 648

Bulgarien. Kursmünzen ab 1882. 17 x Silbermünzen, 50 Stotinki 1913 (Prooflike, fast St), u. a. 69 Stück.

Sehr schön, vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz