$Abbildung zu Los 659$
 Vatikan. 2 Euro

 Auktion 119, Los 659

Vatikan. 2 Euro 2013 (2x), 2019 , Satz 2011, 2015 ,Kleinmünzen (3x) und Monaco 2 Euro 2018 (vergoldet). 7 Stück und 2 Sätze

Stempelglanz