$Abbildung zu Los 668$
 Silbermünzen der CSSR.

 Auktion 119, Los 668

Silbermünzen der CSSR. 25 Korun 1969 Purkyne (PP), Stachelrose, 50 Korun 1974 Jesensky (PP), u. a. 50 Stück.

Sehr schön bis fast Stempelglanz