$Abbildung zu Los 671$
 13 Alben Weltmünzen.

 Auktion 119, Los 671

13 Alben Weltmünzen. Mit Silbermünzen. Bruttogewicht: 22 Kilogramm

Schön, sehr schön, vorzüglich