$Abbildung zu Los 673$
 China, Tibet, Indochina, Mongolei, Japan.

 Auktion 119, Los 673

China, Tibet, Indochina, Mongolei, Japan. Kleinmünzen in teilweise schönen Qualitäten. 112 Stück.

Sehr schön, vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz