$Abbildung zu Los 686$
 Ägypten. Silbergedenkmünzen

 Auktion 119, Los 686

Ägypten. Silbergedenkmünzen. 12 Stück. 230 Gramm Feinsilber.

Fast vorzüglich bis vorzüglich - Stempelglanz