$Abbildung zu Los 689$
 Baltikum. Silbermünzen

 Auktion 119, Los 689

Baltikum. Silbermünzen Kroon 1933, Gesangsfestival, 2 Krooni 1932 (Uni Tartu), u. a. 8 Stück.

Vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz