$Abbildung zu Los 691$
 Silbermünzen.

 Auktion 119, Los 691

Silbermünzen. Japan 1000 Yen 1964, Portugal Escudo 1916 (2), Peru Sol 1889, 1890, 1914, Zypern 9 Piaster 1940, 18 Piaster 1938, Südafrika 2 Shillings 1895, u. a. 13 Stück.

Teilweise winzige Kratzer und Randfehler, sehr schön, sehr schön - vorzüglich