$Abbildung zu Los 703$
 Südamerika. Silbermünzen.

 Auktion 119, Los 703

Südamerika. Silbermünzen. Mexiko 50 Centavos 1866 Maximilian, 2 Pesos 1921, u. a. 15 Stück.

Wenige mit Fehlern, leicht berieben, sehr schön