$Abbildung zu Los 725$
 Indien.

 Auktion 119, Los 725

Indien. Rajkot Mohur 1945, 2 Anna 1841 (vz+), Rupie 1901 (vz), Hyderabad, u. a. 45 Stück.

Sehr schön bis vorzüglich - Stempelglanz