$Abbildung zu Los 732$
 England.

 Auktion 119, Los 732

England. Crown 1887 (fast vz), 1892, 1935 (2), Double-Florin 1889. 5 Stück.

Gereinigt, winzige Randfehler, sehr schön, sehr schön - vorzüglich