$Abbildung zu Los 734$
 Brasilien. Silbermünzen.

 Auktion 119, Los 734

Brasilien. Silbermünzen. 2000 Reis 1907 (vz-st), 500 Reis 1913 (vz-st), 500 und 1000 Reis 1889, u. a. 12 Stück.

Sehr schön, vorzüglich