$Abbildung zu Los 752$
 Primitivgeld, Perlmutt, Pfeilspitzen, Manilla, Thailand, Tikal.

 Auktion 119, Los 752

Primitivgeld, Perlmutt, Pfeilspitzen, Manilla, Thailand, Tikal. Dazu China, Schwertgeld (Echtheit nicht garantiert). 16 Teile.

Sehr schön, vorzüglich