$Abbildung zu Los 759$
 Neuseeland.

 Auktion 119, Los 759

Neuseeland. 11 x Silbermünzen (Shilling 1935, 1945, 1/2 Crown 1935, 1940, 1943, u. a.). 36 Stück.

Sehr schön, vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz