$Abbildung zu Los 783$
 Bangladesch, Nepal, Korea, Irak, Katar, Timor

 Auktion 119, Los 783

Bangladesch, Nepal, Korea, Irak, Katar, Timor, Cochin-China 2 Sapeque (vz-st), Kuwait, Malediven, Pakistan, Sri Lanka. 62 Stück.

Zaponiert, sehr schön bis fast Stempelglanz