$Abbildung zu Los 787$
 Brasilien.

 Auktion 119, Los 787

Brasilien. 200 Reis 1854, 500 Reis 1860, 1889, 2000 Reis 1929, 5000 Reis 1936 (fast st), u. a. 44 Stück.

Zaponiert, sehr schön, vorzüglich