$Abbildung zu Los 796$
 Moderne Münzen und Medaillen.

 Auktion 119, Los 796

Moderne Münzen und Medaillen. Liberia, Pseudo-Probeprägungen, Ecu, u. a. 127 Stück.

Vorzüglich, Stempelglanz, Polierte Platte