$Abbildung zu Los 823$

 Auktion 119, Los 823

Anhalt-Jerichow, Stadt

Silbermedaille 1913. Auf das 10. Kreis-Verbandsschießen. Brustbild Kaiser Wilhelms II. nach rechts / Stadtwappen. 37,0 mm, 17,84 g.

Originalöse. Winzige Randfehler, winzige Kratzer, vorzüglich +