$Abbildung zu Los 834$
 Gulden

 Auktion 119, Los 834

Baden-Durlach, Friedrich I. 1852-1907

Gulden 1856. Prinz und Regent. Jaeger 69, AKS 117.

Schöne Patina. Kleine Kratzer, vorzüglich