$Abbildung zu Los 867$
 1/3 Taler

 Auktion 119, Los 867

Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688

1/3 Taler 1669 GF, Krossen. v. Schrötter 570 ff.

Schöne Patina. Sehr schön +