$Abbildung zu Los 893$
 Ausbeutetaler

 Auktion 119, Los 893

Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861

Ausbeutetaler 1857 A, Krönungstaler 1861, Taler 1867 A, Siegestaler 1871 A. 4 Stück.

Winzige Kratzer und Randfehler, sehr schön, vorzüglich