$Abbildung zu Los 895$
 Krönungstaler

 Auktion 119, Los 895

Brandenburg-Preußen, Wilhelm I. 1861-1888

Krönungstaler 1861. Jaeger 87, AKS 116.

Prooflike, winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz