$Abbildung zu Los 897$
 Bergbautaler

 Auktion 119, Los 897

Brandenburg-Preußen, Wilhelm I. 1861-1888

Bergbautaler 1862 A. Jaeger 93, AKS 98.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, vorzüglich +