$Abbildung zu Los 900$
 Kleine Silbermedaille

 Auktion 119, Los 900

Brandenburg-Preußen, Wilhelm I. 1861-1888

Kleine Silbermedaille 1888, Auf seinen Tod. 17 mm, 2,41 g.

Vorzüglich - Stempelglanz