$Abbildung zu Los 936$
 12 Mariengroschen

 Auktion 119, Los 936

Braunschweig-Wolfenbüttel, Rudolf August 1666-1685

12 Mariengroschen 1675, Zellerfeld. Wilder Mann. Welter 1848.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich