$Abbildung zu Los 946$
 1/4 Taler

 Auktion 119, Los 946

Braunschweig-Lüneburg-Celle, Georg Wilhelm 1665-1705

1/4 Taler 1691. Welter 1607.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich