$Abbildung zu Los 948$
 24 Mariengroschen

 Auktion 119, Los 948

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg III. 1760-1820

24 Mariengroschen 1788. Welter 2817.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz